Уважаемые партнеры!

ViewSonic® XG3240C - это 32-дюймовый WQHD 144Гц игровой монитор с идеальным углом изгиба для захватывающих игр как на ПК, так и на консоле. XG3240C с частотой 144Гц обеспечивает вас непрерывным игровым процессом, в то время как AMD FreeSync практически полностью исключают эффект разрыва изображения в игровом процессе с динамичной сменой действий. А усовершенствованные стереодинамики обеспечивают мощный звук для полного аудиовизуального погружения в игровой мир. Специальные настройки для игроков - это шаг вперед для вашего игрового опыта, они позволяют настраивать работу монитора в зависимости от типа вашей игры. 

Обеспечивая великолепную цветовую гамму для игр и мультимедиа, монитор XG3240C охватывает 99% цветовой палитры sRGB и 87% цветовой палитры NTSC, что гарантирует более точную цветопередачу, позволяет отображать больше оттенков цвета и улучшить ваши впечатления от работы с данным монитором.

Имея более быстрое время отклика в сравнении с традиционными телевизионными дисплеями, XG3240C идеально подходит не только для ПК, но и для консоли. Наслаждайтесь абсолютно беспроблемной игрой и используйте множество возможностей подключения дополнительных устройств для легкого переключения между ними.

Компания ViewSonic имеет ряд наград, включающий в себя премию Smart Building Awards' Projector of the Year 2018, награду IF Award Design 2018, "Марка года 2014" в специальной номинации польского журнала "Komputer Swiata" и многие другие.

Подробности уточняйте у вашего менеджера.

Ждем ваших заказов!  

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание